Это случилось прошлой ночью. Я проснулась  от того, что у меня сильно замерзли ноги. Время было около 3-х часов, мой дорогой, а по совместительству задрот-танкист, что-то жевал на кухне. Не включая свет прошмыгнула к шифанеру дабы найти мои носки для сна  на нижней полке. На ощупь да в темноте - не самая лучшая идея. На кухне щелкнул выключатель, погрузив квартиру в кромешную тьму. Затем послышались шаги, и меньше чем через минуту мне очень сильно ударило дверцей по лбу да так, что, казалось , сейчас посыпятся искры из глаз. Помня, что стены в доме тонкие, а у соседей - маленький ребенок, я не стала верещать, а как можно тише прошипела от боли и постаралась встать на ноги. И сразу же услышала леденящий душу крик ужаса практически переходящий в визг.   Версия № 2: Закончил последний бой, пошел на кухню проведать холодильник перед сном. Поел, выключил свет, и направился в сторону дивана. Наткнулся на открытую дверцу, попытался закрыть ее  одним пинком и тут отчетливо услышал  шипение. Затем я разглядел тень далеко не кошачьих размеров, которая стала медленно подниматься. Перед моими глазами предстала фигура в светлой одежде и с длинными распущенными  волосами.  Вот тут я и пересрался.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике нормативы и всё что связано с развитием спины