К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Andromeda Ascendant

Объявление

Перед ходом прочитайте все соседние ветки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Andromeda Ascendant » Опросы » Кого терпеть не можете


Кого терпеть не можете

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто из героев сериала, вызывает у вас отвращение, раздражение, негатив...

0

2

Даже не знаю... не задумывалась как-то.
Очень взбесило предательство Три-Джемы. Да и вообще не вдохновляла она меня и никогда не нравилась.
Повергали в шок некоторые поступки Тира, но ненависти или нелюбви даже странными действиями и своим характером он не может вызвать :)
Больше пока и не вспомню.

0

3

Аватару бездны больше всего

0

4

ну, я не смотрел 5 сезона, потому скажу основываясь на том, что видел. среди главных персонажей мне больше всего не нравиться тир. терпеть не могу предательства и предателей. думаю этим все сказано.
а насчёт побочных персноажей, тут я согласен с младшим лейтенантом. триджема. по той же причине.

0

5

Ррррррр!..
Где-то с четвертого сезона, если не с середины третьего, искренне желала капитану Х. легкой и быстрой смерти. Он стал просто невыносимо скучным!!! Но в пятом сезоне стало интересно, где же предел его величия... Тем не менее, он меня бесил. Слишком пафосный и банальный, по сравнению с человеком первых двух сезонов.

А так - Харпер, Тир, Бека, Радэ по 2-3 раза за сериал вызывали некоторое раздражение, но ненадолго...

0

6

Elly_KeddL написал(а):

капитану Х.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

Rommie написал(а):

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а где здесь отношение нашей аватары? это ведь вроде не ответ на тему данного топа)

0

8

=> Rommie
Привычка... =)) Ну реально, обезличенное такое существо... обычный капитан... Х.!!!

0

9

Ненавижу (если это заложено функциями моего нейронного мозга) сборщиков, бездну... а так же всех кто без спросу шастает по моим палубам и пытается копаться в майнфрейме.

0

10

2 Rommie:
хоть делать такое и не в моих привычках, приму к сведению)

0

11

я - тоже =) . А так ненаывисть или что ещё - не в моих правилах... лучше уж сразу на месте разобраться

+1

12

=)

0


Вы здесь » Andromeda Ascendant » Опросы » Кого терпеть не можете