К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Andromeda Ascendant

Объявление

Перед ходом прочитайте все соседние ветки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Andromeda Ascendant » Икар » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Рейд валялся посреди коридора... последнее, что он помнил, это то, как он во главе отряда гвардейцев отправился взять под стражу предателей-ницшеанцев... 6 воинов Звездной гвардии лежало рядом с ним..

0

2

Рейд поднялся на ноги, его примеру последовали и воины. Геливар попытался связаться с мостиком - никто не отвечал. Он приказал двум гвардейцам отправиться на мостик, а остальным - следовать за ним... После этого она и еще 4 воина Звездной гвардии продолжили поиски предателей, свалив катастрофу на них...

+1

3

Рейд бежал впереди, сзади следовали 4 солдата. Он почуял врага - это такой особый запах, который он научился лщущать еще со времен службы в корпусе уланов. "Соблюдать огневую дисциплину! Не сбивать боевой порядок!" - отдал он приказ.... Отряд пробегал мимо угла, из-за которого по нему неожиданно открыли огонь - два предателя-ницшеанца нашлись. Началась перестрелка.
По приказу Реда, два гвардейца обошли ницшеанцев со спину и по команде два отряда выбежи из укрытия и расстреляли предателей.... ницшеанцы мертвы...

0

4

Позади Рейда появляется голограмма "Икара"
-Осторожно Рейд, перкрёсток заменирован , дальше в 7метрах от тебя в нишах прячутся ещё четверо!

0

5

- Все слышали Икара? Будте на готове!
Геливар с воинами двинулся дальше аккуратной поступью... так они дошли до перекрестка...
- Икар, мне нужен отряд инженеров, чтобы разминировать проход!

0

6

-Прости Рейд , голограма "Икара" замигала и потеряла чёткость , все инжинеры заняты восстановлением сэнсоров. в системе зафиксированы корабли магогов , и суда неизвесной конструкции , и я не знаю как они реагируют  на нннаш .. присутствие сейча....очти слеп. Тебе с твоими людьми прийдётся справляться самим . Необходимо как можно б..трее навест...... порядок - нас могут атаковать в любой момент .

0

7

Со злости Рейд издал звериный рык, подобный рыку тигра, но тут же взял себя в руки:
- За мной! - приказал он. Аккуратно переступая еле заметные мины, Геливар пытался найти врага взглядом и обонянием.... секунда....под действием рефлекса Рейд увернулся от выстрела ницшеанского лазерного копья, выстрел угодил в одного из воинов - он мертв... вновь началась перестрелка... во время обстрела погибли два ницшеанца и два воина Звездной гвардии... чтобы избежать поражения, глава службы безопасности пошел во банк: он отдал приказ к наступлению - два гвардейца ринулись за своим предводителем прямо к тому углу, за которым прятались враги, и ,подбежав к нему, обстреляли ницшеанцев в упор...

0

8

Фостер быстрым шагом направлялся к ангару, когда странный звук - совсем тоненький писк - донёсся до его уха. Звук, который для солдата или медика не значит ничего. Звук, на который никто никогда не обращает внимания.
Незначительная вычислительная ошибка - вот что значил этот сигнал, ведомый только те, кто был с техникой на ты. Нет, не сигнал тревоги. Скорее, его демо-версия.
Фост остановился, как вкопанный. Звук он не слышал - буквально чувствовал.  "Седьмое чувство техника", так это вроде называется.
"рубка... это из рубки..."
Фостер резко изменил направление и понёсся обратно.

0

9

Райан шел по коридорам Икара, раненые были чуть ли не на каждом повороте. Он боялся что его новый корабль не переживет этот день. Экипаж смотрел в глаза Райана лишь с одним вопросом: Что делать? Рядом с райаном шла голограмма Икара, Фостер и Рейд.
-Ну что господа...черт...(Райан споткнулся о балку крепления стенной панели)...какие планы по спасению Икара, да и Арриван чтото задерживается с новостями?!

0

10

- Ну, в общем, идея перенести управление в инженерный отсек была бы просто супер, если бы один милый андроид, тащивший системный блок, не разломил мой голографический транслятор! - раздражённо протянул Фостер, а потом, слегка улыбнувшиь, добавил: - Шутка! Но если он попадётся мне на глаза, я за себя не отвечаю!!! Ладно, вернёмся к делу. В общем, я не вижу особой проблемы... Конечно, придётся попотеть, а что остаётся? Оружие есть, народ у нас опытный, стрелять умеет. Вот.
Некоторое время он шёл молча, а потом проговорил:
- Вот если бы нам удалось заманить магогов в какой-нибудь отсек и устроить там небольшой сюрприз...

0

11

Перед Фостером возникла голограмма Икара.
-Пологаю мы можем это устроить но у нас катастрафически нет времени. Магоги уже отрезали меня от системы управления шлюзом который я бы с удовольствием продул, если бы не идея поднатаскать гвардейцев рукопашному бою. Нужно ещё демонтировать оборудование из медотсека и перенести в оружейную. -у нас очень много раненых и магогов желающих ими закусить...

0

12

- Капитан, - обратился Рейд, - я считаю, что надо направить новые силы в бой, чтобы дать время переместить командный центр и оборудование...

0

13

голограмма Икара  :
-Геливар , если ты предпримишь ещё одну атаку , некому будет удерживать генераторный отсек и оружейную. Мы уже потеряли четверть экипажа.

0

14

-Рейд, Икар прав, нам нельзя сейчас рисковать людьми, да и стрелять нельзя на каждом углу, незабудь мы из доков вылетели недостроенными, корабль непроверен, малоли что?.. Фостер какой у тебя там сюрприз говоришь?
И вдруг Райана осенило...:
-Икар, а можеш ли ты сделать очень правдоподобную мою копию или голограмму без мерцания?У меня есть небольшой план!
И Райан стал выжидательно смотреть на Фостера и голограмму корабля.

0

15

Голограмма Икара:
Сэр , Я могу использовать бортовых андроеодов , навесив на них Голограммы , но не знаю сможем ли мы обмануть этим магогов , поскольку их обоняние более развито чем наше. С учётом повреждений на корабле я бы рекомендовал отказаться от распыления химических веществ . Однако скафандр не пропускает запах , то есть пропускает но молекулы потеряются в общем фоне корабля......

0

16

-Отлично, Икар, сделай все приготовления, пускай этот дроид будет в скафандре, сделаем так:оцепи коридоры и сделай проход от ангара до аранжереи, надо заманить туда всех магогов поставь этого дроида посреди отсека, как только все магоги подтянутся Фостер пустит свои волшебный план в действие. Надеюсь Икар не пострадает от этого Фостер?

0

17

- За Икар не беспокойся, кэп! То есть, не беспокойтесь, капитан, - отрапортовал  Фост, - Он выдержит сто таких стычек! Вопрос лишь в том, выдержим ли мы... Если все магоги окажутся в оранжерее, то мы сможем или тупо их перстрелять, или...  - Фостер выдержал паузу, переводя взгляд с капитана на Икара, после чего выдохнул: - ..или вызовем там пространственно-временную аномалию.
Фостер заметил некоторое замешательство на лицах экипажа, поэтому быстро заговорил:
- Я могу всё устроить, оборудование имеется. Конечно, не факт, что сработает, но попробовать стоит. Тем более, что нет другого выхода. В крайнем случае, взорвём там маленькую бомбочку...
Фост замолчал. Повисла неловкая тишина. Пять секунд? Десять? Слишком долго.
- Мы ничем не рискуем. Сто процентов, - выдохнул Фостер. - Но мы не можем упустить этот шанс. Что скажете?

Отредактировано Foster (2008-05-07 18:11:25)

+1

18

Рейд взволновался... первый раз он услышал такую безумную идею.
- Это просто безумие! Может сразу крейсер по частям разберем?!

0

19

Голограмма Икара:
- Геливар , ты можешь с небольшой группой обезвредить корабль магогов?

0

20

Фостер рассмеялся и посмотрел на Рейда.
- Послушайте, мистер! Речь не идёт о превращении корабля в рагу, - произнёс он, - Но если вы мне не доверяете, то предложите своё решение! Я с удовольствием послушаю!

0

21

- Мне нужен план корабля... а остальное лишь дело времени, - с уверенностью сказал ницшеанец.

0

22

Голограмма Икара :
- Я могу дать тебе планы нескольких технических коридоров выходящих поблизости от десантного судна магогов , а вот времени у нас нет Геливар , альтернатива проведение эксперемента в оранжерее.

0

23

-Шикарно друзья мои... Для того чтобы обезвредить корабль нам надо туда проникнуть, а вход только через ангар, хотя... Икар ведь у нас есть пустующие пусковые шахты?! Если вывести отряд СБ через шахты на внешний корпус Икара сможем ли мы безопасно проникнуть на корабль магогов. В крайнем случае мы выманим магогов в аранжерею и там захватив парочку остальных перестреляем.
-Рейд если все возможно то будь готов через 7 минут, переодень своих ребят и жди команды.
Они наконец пришли в инженерный отсек.
-Икар мы готовы перевести управление кораблем в инженерный.

0

24

- Ладно-ладно, - замахал руками Фост, - Будь по-вашему. Но если что - помните про оранжерею. Пусть это будет наш запасной вариант.
Он остановился и, почесав затылок, произнёс:
- Я пойду посмотрю, что к чему, проверю состояние. Если что - я на готове.

0

25

Как только двери церемониальной палубы закрылись Райан позвал голограмму Икара и она появилась перед ним:
-Икар, тела погибших членов экипажа поместить в капсулы и отправить в открытый космос. После церемонии, надо попытатся связатся с Арриваном и вернуть его на борт.
Райан развернулся на каблуках и направился в инженерный отсек.

0

26

Фост быстрым шагом направился по коридору. Нужно было ещё наладить некоторые пусковые установки и кое-что в системе очистки воздуха. Да, Икар нуждался в постоянном уходе и это отнимало немало сил и времени.
- Начнём потихонечку, - проговорил Фостер и шагнул в инженерный отсек.

0


Вы здесь » Andromeda Ascendant » Икар » Коридоры